Не нашли что искали?

Оставьте заявку и мы вышлем Вам полный каталог в течении 15 секунд

Скачать каталог

Новости

Лучшие варианты детского оборудования для игровой площадки

Для физического, социального и коммуникабельного развития необходимы детские площадки. Если правильно и умело подобрано игровое оборудование, сочетается между собой, то обычную площадку можно превратить в интересное, полное приключений и азарта пространство. В современных условия производитель предлагает огромный выбор игрового оборудования, поэтому выбрать подходящие варианты может стать непростой задачей. Давайте постараемся выбрать наиболее лучшие предметы для игровой площадки. Горки очень любимы детям всех возрастов. Производители предлагают их как для самых маленьких ребятишек, высота таких горок 600мм, так и для детей постарше. Спуски бывают как разных…

Создание проекта игровых площадок

Создавая проект детской игровой площадки в городской среде мы исходим из финансовых возможностей и ограниченной площади пространства. В районах с большой плотностью населения и ограниченным пространством, создать функциональную и красивую игровую площадку, достаточно сложно, поэтому необходимо продумать и спланировать дизайн-проект. Мы постараемся объяснить важные моменты проектирования, которые помогут вам сохранить и улучшить городской ландшафт и обеспечат удобное расположение элементов детской площадки. 1. Городские ограничения: 2. Доступность площадки: 3. Привлекательность игровой площадки: 4. Общественное мнение и обратная связь: 5. Освещение и обслуживание: Хорошо спроектированная детская…

Обзор качелей

Детские качели присутствуют на всех игровых площадках, как в парках и скверах, так и в любом дворе многоквартирных домов. Дети любых возрастов с огромным удовольствием качаются на качелях, их любят и взрослые. Катаясь на качелях со своими детьми, родители возвращаются в детство и наслаждаются воспоминаниями. Какое преимущество дают качели детям, кроме удовольствия? Прежде всего, это дополнительная физическая нагрузка, потому что при качании у детей укрепляются мышцы спины, пресса, рук и ног. Тренируется вестибулярный аппарат, ребенок учится управлять равновесием и своим телом. Кроме того, получается…

Детские карусели сегодня

В наш современный век и быстро меняющиеся технологии а детские карусели остаются популярными и востребованными. Детские карусели устанавливают в парках, в детских садах, на территории многоквартирных домов и даже в торговых центрах. Карусель представляет собой достаточно простой и доступный вариант развлечения детей. Как правило, вокруг карусели всегда толпится множество ребятни как младшего возраста, так и школьников. Любую детскую игровую площадку всегда оборудуют каруселью, потому что у нее разнообразная конструкция, яркая расцветка, она может быть разных размеров и ее очень любят дети. Такие карусели хорошо…

Как выбрать горку

Горка – это одно из любимых детских  развлечений любого возраста. На них катаются дети в любую погоду. Поэтому очень важно выбрать правильную горку, которая будет безопасная, практичная и радовать наших детей. На сегодняшний день существует несколько видов горок, это и прямые и спиральные, и в виде туннеля. Самые простые и наиболее популярные – это прямые горки, они рассчитаны на детей младшего возраста. Для детей постарше и взрослых подойдут спиралевидные горки. Туннельные горки создают особую атмосферу и очень нравятся детям по взрослей. Все детское оборудование определено государственным стандартом ГОСТ.…

Современные игровые площадки

Современные игровые площадки В сегодняшнем современном мире очень быстро меняется дизайн детских игровых площадок. Все больше людей ведут активный и здоровый образ жизни, поэтому игровые площадки становятся местом проведения свободного времени всей семьей.  На свет появляются все более современное, обучающее и развивающее оборудование, которое все чаще появляется в парках, садах и на школьных площадках. Это оборудование позволяет нашим детям расти и интенсивно развиваться. Детское игровое оборудование по-прежнему включает в себя качели, карусели, горки, но современные площадки вносят свои изменения и ряд современных достижений в…

ЭКО площадки, на что стоит обратить внимание

ЭКО площадки, на что стоит обратить внимание Давайте поговорим об ЭКО площадках для детей. Данные детские площадки изготавливают из чистых экологических материалов, что само по себе уже является преимуществом при игре на свежем воздухе и в окружении самой природы.   Рассмотрим преимущества подробней. Прежде всего – это естественность. Все ЭКО площадки изготавливаются из натуральных материалов, из дерева, камня, т.ж. здесь задействуется трава. Все это позволяет создать естественную красоту и гармонию окружающей нас природы. Дети узнают, как разнообразна природа, учатся ее беречь и ценить. Все…

Важность тени для детской площадки в жаркую погоду

Как создать тень на детских площадках. Ни для кого не секрет, как важна тень в жаркую погоду, но не всегда есть возможность ее создать при установке детских площадок. Необходимо учитывать несколько факторов, таких как внешняя привлекательность, место для отдыха, удобство для всей семьи. При общении с родителями, выяснилось, что чаще всего, при выборе детской игровой площадки, решающим фактором является тень в жаркую погоду. Чтобы защититься от жары и дать возможность детям исследовать каждый уголок детской площадки, возможность приобрести новые навыки в игре, и при…

Обустройство детской площадки на открытом воздухе

Если вы хотите создать открытую игровую площадку, обратите внимание на следующие важные моменты: Место и пространство, которое есть в вашем распоряжении Начините с поверхности доступного пространства. Может быть установлено различное оборудование, из которого наиболее популярны: игровые комплексы , качели и карусели . Игровой комплекс подходит для ограниченного пространства, так как может объединять несколько горок и качелей в единую конструкцию. Если парковое пространство больше, можно включить горки , оборудование для занятия воркаутом или качели . Возраст детей, которые будут играть Важно отметить возраст детей, для…

Занятие игрой или спортом на свежем воздухе

Занятие игрой или спортом на свежем воздухе для ребенка и подростка важный этап в развития их жизни. Спортивные элементы, спортивные комплексы, оборудование для занятия Воркаутом, современные детские игровые и спортивные площадки это то, что нужно в эру онлайн игр и симуляторов и онлайн жизни в сети. Дети, подростки и взрослые все чаще хотят заниматься спортом и соревноваться между собой на свежем воздухе собираясь в компании . Качественное оборудование и благоустроенная спортивная площадка этому способствует в первую очередь. Качественное спортивное оборудование для всех возрастов ставят…

Безопасность на спортивной и детской площадке в руках взрослых

Взрослые отвечающие за ребенка на детской игровой площадке должны всегда держать ребенка на виду и быть начеку, пожалуй это самое главное правило безопасной на детской игровой и спортивной площадке. Компания “Во Дворе Дома” производит доставку и монтаж детских площадок и спортивного оборудования согласно ГОСТ с учетом зон безопасного расстояния. Все оборудование производится из экологически чистых и прочных материалов отвечающих всем требованиям безопасности. Регулярный визуальный осмотр, функциональный осмотр, ежегодный основной осмотр должны проводиться квалифицированными специалистами согласно графику указанному в паспорте на каждое изделие. Мы гарантируем…

Преимущества работы с компанией “Во Дворе Дома”

100 % Довольных клиентов. 18 месяцев послепродажного сервиса. 24 часа для просчета стоимости МАФ и металлоконструкции по вашим требованиям. Бесплатно и быстро предоставим информацию по стоимости доставки в ваш регион и срокам изготовления вашей игровой или спортивной площадки ! Более 10 лет опыта производства уличной мебели и товаров для благоустройства ! Проверенные партнеры в сфере безопасного покрытия для детской игровой и спортивной площадки, а также городского и ландшафтного дизайна всегда проконсультируют и предоставят наши партнерские скидки. “Во Дворе Дома” гарантирует скидки для религиозных организаций…

Каталог продукции

Часто задаваемые вопросы

В каком городе вы находитесь?

Мы находимся в г. Таганрог, ул. Восточная 59

Сколько стоит стоимость монтажа?

Стоимость монтажа составляет 30% от стоимости оборудования, в некоторых случаях 35%.

Занимаетесь ли вы резиновым покрытием?

Да, занимаемся. Мы предлагаем резиновую плитку 16мм., 20мм. и 40мм. которая укладывается на песчано-цементную смесь.
Стелим бесшовное резиновое покрытие на подготовленную поверхность (асфальт или бетон) от 10 до 40мм.
В тех случаях когда закупка должна пройти у одного поставщика, можем подготовить основание заказав у местных компаний субподряд (бетон или асфальт) согласно стоимости данных услуг в вашем регионе.

Можете ли вы подготовить три коммерческих предложения?

Да, можем!

Участвуете ли вы в аукционах? Малых закупках?

Да, участвуем, можем подготовить техзадание или смету.
На малых закупках желательно что бы вы откликнулись на наше предложение, ввиду того что часто перебивают стоимость и привозят неликвидную продукцию, от которой приходится отказываться и терять время и средства. Или принимать, в виду указа вышестоящих бюрократов.

Можете изготовить по техническому заданию?

Да можем в 95% случая, но не все и не всегда. Присылайте просчет на почту info@vodvoredoma.ru ответим максимум в течении суток.

Работаете ли вы с НДС?

Да, работаем.

Доставка входит в стоимость?

Нет)) Бесплатный сыр только в мышеловке, и если вам говорят что доставка бесплатная, значит она заложена уже в стоимость.
Мы предлагаем бесплатную доставку только по городу собственным транспортом, в том числе до транспортных компаний!

Есть ли представители в других городах!?

Нет, но мы осуществляем выезд в другие регионы, наши специалисты подготовлены и имеют соответствующие удостоверения, все материалы и инструмент необходимый для монтажа специалисты привозят с собой.

Какой срок изготовления заказа ?

Срок изготовления 20-25 рабочих дней.
При загруженном производстве 40-60 рабочих дней.

Какой срок доставки ?

Срок доставки 24 часа.

Выиграли аукцион, нужно подобрать аналоги?

Направляйте на просчет ТЗ!
Просчитаем аналоги любого производителя!
Застройщикам расчет по проекту!




    347932, г. Таганрог, ул. Восточная 59
    8-800-6000-282
    info@vodvoredoma.ru